Св
Светлана

Люди, пойдёт ли мне такая стрижка?

Это я:

А это стрижка:

Настя Падкина

Да. Стрижка вам идёт!

Мiкалай Авсянников

Второй вариант не пойдёт наверное, т. к. волосы вьются. А первый, что-то в духе 80-х, не плохо. Вообще длинные волосы это интереснее, чем лысая тыква а ля 90-е. Лысым в старости находишься. В 90-е шампуней не было вот и стали лысыми ходить. Шевелюра это всегда роскошь.

М К

Тебе так как сейчас лучше...)

Пассив Andrey

Тебе пойдет короткая, с открытыми ушами. Хватит вшей разводить

Ксюнька Ксю

Сейчас лучше, естественней и моложе. А прямой пробор плохо смотрится на парнях. И волосы у тебя вьющиеся.

Ир
Ирена

Нормально! Только расчешись!

Ма
Манюня

Пойдёт, это то что надо.

Сергей Пируев

ты что девочка. стригись короче и спортом займись.

Ан
Анна

То что постричься надо это беспорно. предложенный вариант нормальный, тем более если не понравится то что в настоящее время быстро отрастет и не заметишь ...

Мария Юрьевна

да тебе щас в сто раз лучше как есть)

Марина Полина

зафигач волосы назад... будет ниче

Vlad Shklyarenko

пробуй, эксперементируй.. . на крайняк: волосы - не ноги, отрастут...

Shambet Tookeev

а мне не нравится

Дарина Гаденова

Нет, это не твой вариант. У тебя лицо широкое- тебе нужно что-то вроде каре, чтобы лицо казалось более овальным.

Маргарита Васильева

Попробуйте убрать с боков но пожалуйста не выбривать узоры.

Сергей Батурин

Замечательно! Я недавно тоже так стригся.

Ирина Никул

Вторая лучше!!!

Suv And

забрейся, убери это с головы.

Дмитрий Петров

А я думаю, что стоит просто причесаться и убрать лишние волосы сзади

Ольга Сидорова

Очень красивая стрижка.

Арчибальд Ледов

Прямой пробор будет Вас простить....

Алла Долинская

не все ли рано..

Сергей

нормально. но надо уложить, или хотя бы расчесаться

Маньяк Фишер

Ну попробуй! Но мне кажется, что и твоя прическа очень хорошая! Только расчешись. И все Ок.

Настена Сенина

Купи хороший шампунь. и волосы получше уложить. Расчесать. и все будет норм.

Св
Светлана

Короткая пойдет эта хмм не оч

Лена Мишукова

нет, тебе лучше машинкой очень коротко) обожаю лысых) но это на мой вкус)

Татьяна Фоменко

нет, прямой пробор не для тебя

Анна Андрейчева

Назад зачёсывать не пробовал? Мне кажется, тебе пойдёт!

Чв

Нет!

Салават Хероев

лучше полубокс

Мария Мартиросян

Похоже на фото компьютерного задрота, до и после. Нижнее до а верхнее после.

Юрий Рожков

Вы так молоды и прекрасны!! ! вам пойдет все.... и как лежат ваши волосы... не важно!! ! поверьте.... девушка умная увидит вашу индивидуальность не обращая внимания на прическу....

Елена Flora

не очень

Akif Abbasov

Вырасти челку по нос

Сергей Бурмистров

Та не, не надо. Пробор уже лет как 10 не в моде.
А с твоей теперешней стрижкой что-то надо решать (а то смотрится, конечно, не очень) Для начала просто возьми расчёску в руки и причешись аккуратно. И как можно скорее пойди в салон к опытному парикмахеру, он тебе посоветует что да как.

Aza Yuldashev

Возможно. Но челка тебе однозначно не идет

Лариса Хохлова

мне кажется 2 лучше чем 1 потому что выглядит более стильно

Наталия Блеч

сматря для какого случая тебе нужна стрижка! где я живу- модно короткие пацанские срижки. а на висках выбриты красивые! узоры. тебе пойдёт. а то что на фотке сделай когда будеш постарше. если ты конечно в душе романтик или у тебя тяга к искуству.

Катя Воронцова

Помой голову с шампунем, а волосы сами уляжутся

Андрей Додонов

Не совсем, лучше коротко подстригись

Dj
Djoly

вот такой небольшой беспорядок на голове - класс. как раз для твоего возраста.
а волосы прилижешь (ф2), когда студентом станешь)

Руслан

Норм, но очень уж обычно. Прям серенько-серенько будете выглядеть.. . Но, вроде как, и не придерешься больше ни к чему...

Эльдар Гаджиев

Мне нравится вторая причёска