Катя Воронцова

Как будут жить в россии лет через 20 если каждый год все только дорожает а зп остаются примерно на том же уровне

Юлия Прохорова

это было всегда однако и дорогие машины покупают и дома и ездят на отдых)) ) и чем дальше тем больше

НЕ
Николай Ефимчук

Я устал повторять. и сто лет назад .и через 100 лет в будущем. будут пить и воровать

Елена Ерохина

Такой же вопрос задавали и 20 лет назад, вот и сравнивай. И деньги не забывай зарабатывать.

Оксана Харитонова

Это как спросить: В чем я стану ходить, если сапоги развалятся? Другие купите:)

Елена Матюха

Хуже чем сейчас