Сергей Степин

привет всем где можно отметить свадьбу ваши предложение.. на 50чел?? и примерно подскажите сколько сейчас стоит свадьба?

где можно отметить свадьбу на 50 где то так человек.. . так что бы и на второй день мы собрались вместе ...утром все и продолжали праздновать... какие есть предложение я думала вот коттедж снять только вот не знаю что по чём сейчас у кого есть опыт и знание? ? и кто что может предложить...? и желательно стоимость ..жду советов а не обсуждений ...всем большое спасибо за подсказку и совет ...

Ляззат Чаймердинова

У нас второй день был в коттедже! Около 50 чел. Уехали туда вечером 10 августа после свадьбы, и были там до утра 12 числа. Пишите, если что то интересно)) весь второй день вышел нам в 50-70 тысяч примерно... ( проживание и продукты)

Эльвира Баранцева

На вилле в Тоскане Вам будет стоить 50 евро на человека в сутки проживание и 150 евро свадебное меню на персону.

Ан
Анжелика

Мой брат с женой на Бали праздновали. Было только 15 человек и только самые близкие. Церемонию на пляже провели. Красиво было очень и фотки обалденные получились. Вот прям как тут http://baliwedding.ru/utes

Альберт

Попробуйте сами спланировать - будет дешевле. В помощь - http://www.poptop.fm/

Юлия

Первый день самый важный. Ансамбль и тамада обойдутся в 30 000 руб. это точно. Если ехать в подмосковье, то несколько дороже.. но всё реально.. Желаю удачи.. Я сам тамадой работал..