Дмитрий Бутусов

Почему когда людям рассказываешь как съездил в Америку туристом многие смотрят на тебя со злобой ?

Алексей Петруненко

Потому что многие ненавидят Америку, считают их тупыми жирными поедателями гамбургеров, а в Америке рождались легенды такие как Майкл Джексон, Тупак Шакур и тд

Алексей Немов

завидуют же

Эдуард Жульков

А вы не преувеличиваете? Сейчас людей ничем не удивишь.... Тем более Америкой.

Ольга Быканова

Вы льстите себе. Людям сейчас наплевать - кто и куда путешествует,

S D

а это не только про америку. Не рассказывать лучше сейчас людям о своих радостях, а то получишь взамен гадости.

Алена Ивасенко

Правда? А вот я бы попросила рассказать как тас живут

Евгения Богданова

Смените окружение...)

Светлана Орлова

я тоже, когда из штатов приехала, думала, что кому-то это будет интересно.. .
я там жила в Джорджии - у друзей и во Флориде - у их дочери.. . Повидала много,

но ...это моя жизнь и мой опыт

Oleg

Да потому, что ВЫ СЪЕЗДИЛИ ТУРИСТОМ В АМЕРИКУ! а многим... даже мечтать о такой поездке не приходится!

Рустам Халиуллин

Это от непонимания того, в какой именно стране Америки, Вы побывали...

Павел Пронин

Правильней "с завистью".

Ba
Bad

"У соседа корова сдохла, пустячок - а приятно". Мало кто способен радоваться вместе с тобой. Посочувствуют с удовольствием.

Юлия

А я думаю - как бы жалуясь нам тут, вы этак ( вроде вам кажется- незаметно... ) .просто хвастаетесь, хотя Америкой сейчас в принципе никого не удивишь...