Димка Михайлов

здраствуйте у нас с мужем 2 сына хочется дочку как нам подсчитать

Марат Токушев

мы вот тоже пытались подсчитать.. . в итоге-трое мальчишек. )) вам удачи!!!

Маша Мальцева

Не доверяю я таким подсчетам. )

Татьяна Хритошина

Всё зависит от температуры окружающей среды.

Cf
Cfif

Ого, так оказывается, можно подсчитать???? Вот это да....

Светлана Филиппова

Никак не подсчитаете.

Виталий Красилов

Знакомый мулла хотел дочку, она получилась шестой теперь с моей в садик ходит))

Andry Yakovlev

девочки зачинаются за день-два до месячных. ХОТЯ, есть хороший тест по возрасту мамы, вернее по году ее рождения. там написано в каком месяце и кто будет. тест отличный 100%.

Eugenia Sokolova

Девочек нужно зачинать до овуляции, не позднее, чем за пару дней до овуляции. В день овуляции и после нее уже мальчики чаще всего рождаются.