Катюшка Кравченко

Помогите как подсчитать дочку мой год рождения 5.09.1987 его год рождения 8.10. 1980

Алена Максимова

Никак... Тут 50/50... Как повезёт....

Ищенко Алексей

ипааааать.... я те щас крокодила подсчитаю....

Алёна

По обновлению крови можно.. . но это не 100 % вариант.
Посчитала: если забеременеете в 2012-2013 г - будет мальчик, в 2014-2015 - девочка. Не относитесь к этому серьезно, это все не правда))) )
Хотя у меня сошлось, но это совпадение)

Ma
Marina

че вы фигней занимаетесь?

Елена Моисеева

называется здравствуй дерево

Зверева Елена

Какая же вы глупая))))) пардон, ничего личного.... почитайте литературу и поинтересуйтесь от чего зависит пол ребёнка....