Екатерина Коровянская

Есть здесь люди рожденные 09 мая 1980 года?? ? Ищу "звездного двойника"

Хочу найти своего "звездного двойника", т. е. человека рожденного в один год и день со мной. Говорят судьбы у них одинаковые, вкусы, предпочтения, интересы. Из них получаются хорошие друзья, единомышленники, партнеры по бизнесу, любовники (ну, это при условии, что полы противоположные 🙂 ).
Слышали ли вы о таком термине, как "звездный двойник"?

Геннадий Артёмов

ваш вопрос похож на одержимость идеей фикс... такой термин есть, но вам то он зачем - вы с ним и минуты водной комнате не пробудете.. .
партнерство определяется по другим параметрам.

Игорь

Не поможет, разница в 5-10 минут дает вообще другую судьбу...