Юрий Сизов

как зачать дочку мужу 36 а мне 31 помогите пожалуйста? дата моего рождения 26.04.1981?

Дина Кочорова

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Ксюнька Ксю

Это к Кашпировскому тока.

Ирина Попова

старые люди говорят, секесом заниматься нада

Надежда Нестерова

Вы молитесь. Аллах, наверно, поможет....

Наталия Пучинина

Для начала устройте мужа в Газпром. А там хоть гарем дочек, все одеты будут.

Владимир Иванов

такая большая, а в сказки верите....

Светлана Ионова

извиняюсь за мат
епанулись что ли?

Алексей Нестеров

Уже не одна женщина (в возросте) мне говорит что метод расчета есть и моя мама расчитывала и мой директортоже мне говорила что 2 девок своих она по расачету определила. так что не слушайте тех кто говорит что брехня все это. поспрашивайте у старших.

Елена Кушникова

Вам надо думать о здоровье ребенка и об этом молиться, а вы как в детском саду, чесслово

Александр Бочко

так вы беременны или только собираетесь судя по предыдущему вопросу. мне кажется это дело случая

Анна Сердюк

Как достать звезду с неба. . пожалуйста помогите!!

Ольга Эценгерт

а что естественный метод уже отменили?