Лебедева Надежда

Что-то я не понимаю... почему бывший муж очень интересовался, дочку или сына я родила? Ему какая вообще разница?

Жаннулька Анисимова

Просто любопытно. Мне вот тоже интересно кто родился у моих бывших мужчин.) )
А вам не любопытно?

Наталья Булгакова

Да они хуже баб любители посплетничать! И нет им разницы до нас. . так обсудить инфу решил...

Mария Олеговна

Встретила бывшего. Он закашлялся. Подумала: заболел.... ан нет! Слюнями подавился! (с. )

У меня с бывшим были нормальные отношения, по телефону иногда общались, когда я ему сообщила что беременна - он в ступоре сказал поздравляю и трубку положил. и с тех пор со мной даже не разговаривает. (у нас детей не было и у него сейчас деток так и нет) . Вот и разбери потом этих мужиков!

Соломенко Виталий

Не более чем любопытство, людям это свойственно.

Натусик

завидует сучара!)))))

Лис Лисицын

Ой, ну даже нам интересно кого, а ему то тем более))

Александр Баженов

Зато нас всё это очень волнует, и мы готовы обсудить проблему!

Света Швенк

может кумом хочет быть...

Наталья Зверева

жаба давит. . не хочет что б манатки с алиментых денег чужой сын носил)) )
ну мой полудурошный очень интересовался где прописаны) ) и деньги на своего перестал давать именно из соображений "вдрг новый муж разбогатеети разъестся с них"))

Надежда Морозова

Ну интересно вот ему 🙂 Наверное завидует 🙂

Светлана Федорова

чтобы узнать, у его сына кто, братик или сестренка...:)) )

у Вас интересовался?

Наталья Демченко

значит пока еще разница есть))))))))

Тамик Валиев

любопытство

Анна Липинецкая

ТО, что он потерял интерес к тебе, не означает, что он безразличен к своему ребёнку тоже. Он же человек всё же, а не монстр.

Вячеслав Морозов

Да ладно, жалко чтоли. Я тоже у бывшего интерисовалась кто у него родился, а сегодня даже поздравляла с 3-х летием дитятки.

Юл
Юлия

да любопыстсво! Мне тоже было интересно кто у бывшего, хоть до бывшего вообще пофиг)

Екатерина Аренина

ну просто интересно

Ар
Артемова

ну муж же все таки... не чужой человек, хоть и бывший

Шурик Московский

а вам не всё равно зачем ему это?)))))))))))) если вы еще этим голову себе забиваете, значит, что он вам не безразличен)))))))))))) 0

Юлия Князева

я твою бабку в зад пер, твоего деда в зад пер, твоего прадед в анус пер, твою мамку в рот пер, твоего папашку в жопенку пер, а тебя мразь в уши твои сперму залью. хихахаххи хиххахахиххаихххахихиахихахихахиххахихи