Юлия Маноилова

Как правильнее уложить стекловату ?

Как правильнее уложить стекловату с односторонней фольгой в пол бытовки с дном из металлических оцинкованных листов, фольгой в низ (к листам), или вверх к деревянному полу при наличии гидро-тепло изоляции.
Или не имеет значения ?

Катюшка Devil:)

фольга должна быть в верху фольга отражает тепло и холод то есть она поддерживает температурный режим на одном уровне, держит не пропускает тепло и холод все равно что закрыть злой ветер в герметичной камере.

Светлана Грибкова

на оц. листы гидро-паро изоляцию (изоспан), мохнатой стороной вверх, на него минвату, фольгой вверх, к деревяшкам. фольга будет отражать тепло обратно вверх в помещение, и не даст вате размокнуть в случае пролива чего-либо, например водки.

Андрей Аркадьев

Вы уже купили эту дрянь? - лучше не покупайте. Завязывайте лицо и одевайтесь в плотные ткани - чесаться будете. И она теряет свои свойства при набирании влажности.

Соломенко Виталий

да без разницы, одинфиг там будет болото

Иван Дементьев

Фольга со стороны теплого помещения

Юлия Костюк

Стекловата очень вредна