Екатерина Данилкина

Когда Юлечка закончила своё выступление, диктор сказал: Даже президент встал на ноги!!!

Волкова Оксана

А тебе пряи как бальзам на душу такие оговорки дикторов, ненавистник России. Чтоб вы все от вашей злобы полопались, уроды.

Махбуза Матраимова

а Дмитрий Анатольевич приоткрыл один глаз и снова заснул))

Маша Даленкина

Да, ладно. Это еще Губерниев сегодня отдыхал. Вот начнет вещать: только успевай записывать)

Елена Басманова

так по честному... прыжки слабенькие были и выкаты ни о чём... только вращение и спасает))))