Сергей Птира

Хочу отдать ребенка на фигурное катание очень хочет ей (15 лет) подскажите пожалуйста город Москва ( СВАО)

Кататься умеет хочет выступать но я говорю что врятли возможно это но все равно хочет помогите пожалуйста

Дмитрий

если отдавать - то сейчас, и то это уже не ребенок, скажут что поздно пришла. вот 15 летняя россиянка в сочи лидирует, в финале думаю золото возьмет. так представьте сколько лет она работала для такого результата с детства.
куда отдавать? - пропишите в гугле или яндексе такие слова - "школа фигурного катания в москве"

Ко
Константин

Детки в 5лет приходят и то говорят поздно, а вы в 15 собрались

Nura Ledi

у знакомой племяница в 15-16 лет возобновила тренировки самостоятельно. идите на ледовый и там ищите тренера. в общею группу её не зачислят, а индивидуально могут позаниматься.

Анна Адылова

Юлия Липницкая с 4 лет в спорте