Анна Зверева

Планы отдать ребенка на фигурное катание. Возраст 3 года 5 месяцев. Подскажите?

Возможно кто-то из родителей водит своего ребенка в секцию в Ярославле? Подскажите какие затратные части подразумеваются? Как часто проходят занятия? Впечатления ребенка? У меня девочка. Спасибо.

Александр Котляров

КОНЬКИ ДОРОГИЕ СРАЗУ ГОВОРЮ. многие для начала подержаные покупают для треноровок, для соревнований ( если раньше не бросите) новые вроде надо. ну тренировки часто, ну смотря как, для начала вроде не очень. если прямо как спортом заниматься а не просто секция то со временем увеличится количество тренировок. потом там соревнования и сборы в других странах могут быть тоже затратно. а так хорошая идея- попробуйте может ей не понравися а если она хорошо кататься будем может и скижки будут делать и все такое. беспланые поездки. так часто бывает

Ирина Шарова

не лучше ли до 5 лет подождать?

Наталья *****

естественно каньки и потом уже всё остальное. покупать надо сразу же хорошее. а если есть желание, то рада за вас. удачи

Света Козлова

Вы ребёнка спросите надо ли ему это вообще.