Светлана Пронякина

Планы отдать ребенка на фигурное катание. Возраст 3 года 5 месяцев. Подскажите??

Возможно, кто-то из родителей водит своего ребенка в секцию в Ярославле? Подскажите, какие затратные части подразумеваются? Как часто проходят занятия? Впечатления ребенка? У меня девочка. Спасибо.

Валерия

хотите отдать ребенка на фигурное катание---а он хочет а если упадет или коньком кто-то ухо отрежет вы готовы его потом по больничкам таскать наберите в браузере травматизм фигурного катания посмотрите

Айшат Хамдеева

обычно в группы фигурного катания набирают деток с 5 лет