Анастасия Азарова

Зачем мне посредник? когда сам могу общаться на примою с моим Творцом

Диана

Выпей галоперидол и общайся хоть сутками

Елена Грачева

а кто вам мешает?

Ол
Олеся

Более того, к Богу даже обращаться нет смысла. Бог считывает твои мысли прямо в момент их возникновения. Именно по этой причине, верующие придурки пытаются от Бога, спасаться в храмах ))))

Денис Лейбин

Полностью поддерживаю и тоже отвергаю администрацию от церкви. Абсолютно не нужная вещь.

Рома

Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, (1Тим. 2:5)

и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах. (Матф. 16:18,19)

8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:8-10)

Анна Коржевская

С папой и мамой можешь а Творца не знаешь.

Ксения Житькова

несовершеный человек не может напрямую общаться с совершенным Творцом.

Юлия Семёнова

на том свете узнаеш нужен он или нет

Эл
Элен

А крестить сам себя будешь, или грехи сам себе прощать?

Екатерина Скокова

обращаться к Богу можно и дома, но соединяться с Богом можно только в Церкви