Религия, вера

Я вижу духов и могу общаться с ними - это некое прозрение или же моя душа связана с нечистью?

Ник Ник
Общение с духами называется спиритизмом. Это "духи злобы поднебесной",которые "вводят в заблуждение всю обитаемую землю",а не ангелы. Поэтому Бог строго-гастрого запретил своему народу любое занятие, связанное со спиритизмом (Второзаконие 18:10—12).
Вячеслав Шишков
Лучший ответ
Если вы видите духов, какие они, о чем вы можете общаться с ними, и что вы уже узнали? Это не плохо, видеть другой мир, как бы там ни было, это дар. Но видите ли вы их постоянно или в какие то определенные моменты и, главное, где? В чем то, я считаю, вы уникальный человек.
Анжела Ким
Не губите свою вечную душу.
Тамара Бекиш
Мне очень жаль вас
Илья Родин
У всех с похмелья черти перед глазами говорящие прыгают.
Это "белочка"
Лучше было бы, если бы ты общалась с ангелами. Хотя смотря какие духи. Я в детстве с ангелом общалась, он меня наставлял жить честно, праведно, никого не обижать, не быть эгоисткой. Но я его не всегда слушалась и хотела свободы действий. После этого наше общение на некоторое время прекратилось, лет на 20. А теперь я стараюсь вернуться к истокам и достичь духовной чистоты. Я чувствую, как он наблюдает за мной со скорбью, но я каюсь и прошу о помощи, когда надо. Он мне помогает.))))
негубите себя идите в церковь на исповедь .ведь дар общения с ангелами люди получали от очень чистой богоугодной жизни тоесть все время пребывая в постах и молитвах, в трудах и подвигах. это великие светильники церкви к которым нас врядли причтеш.
Fobus 42Rus
Осознанная или неосознанная связь с духами, это действие, как результат активизации подсознания. Вы являетесь медиумом, помогающим им отработке кармических задач! Где главное правило :Не навреди! Вам необходим Богданович, Лазарев!
Это некоторые ваши способности, сами по себе они не плохи, но духи как и каждый в мире, имеют свои цели, поэтому будьте осторожны, их цель это получить что то от человека, внимание, его энергию итп, если у вас мирные отношения, то все это будет идти на уровне общения, но если это злые духи например и они найдут какую то слабину они непременно используют это и вас они не пощадят, можете не сомневаться. Они так же могут быть хитры, знать будущее, или какие то необычные вещи, не известные обычным людям и давая вам эту информацию, они могут пытатся взять вас под свой контроль, когда человек контролируется уже, после они могут начать обманывать в своих интересах. Пугаться их не стоит, но особо доверять им или развивать такого типа общение, тоже не надо. Немного игнорируйте их, практикуйте духовную жизнь и вы можеет подняться выше там тоже есть существа и всякое интересное) Если будут вопоросы еще, проблемы, или захотите еще обсудить, пишите мне в личку в блог. Спасибо.
а раньше тебя сожгли бы. а теперь те надо участвовать в битве экстрасенсов. Ответ на вопрос: смотря как духи выглядят
Олег Томин
У меня в детстве такое было иногда. В основном во сне. Я тогда еще ничего не понимал, слава Богу. Они мне что-то все время пытались объяснить. Сейчас такое очень редко бывает и только во сне.