Анастасия Нестерова

У тех кто не напишет мне ПРИВЕТ прочитав это начнется черная полоса в марте, хотите испытать судьбу? а еще +

на 106той секунде вам скажут испытать судьбу или нет ...тут http://www.youtube.com/watch?v=kuJfKfNvYcI !!!!

Луиза

Предпочитаю ходить вдоль, а не поперёк

Кс
Ксения

Ну давай, Боженька, накажи меня.

На
Настя

Странный вы аферист)

Вадим

Энемен всемогущий! Что будет, если супруг услышал меня бухой по телефону?

Ic
Ice

Верю!

Юл
Юлия

Черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая
полоса, черная, белая.... СТОП.... Начни всё с
начала... Красный, желтый, голубой.... мармеладка и конфетка.. .

Владислава

Нагадайте мне март ))Здравствуйте)) шутник)