Ев
Евгения

Я хочу, чтобы в моей жизни наступила черная полоса.... черное море, черная икра, черный бентли!!!! А вы хотите???

Сергей Редькин

тип того одну африканку хочу

Ел
Елена

Я вам могу только пожелать этого. помочь-увы

Серёга Соловьёв

белые тапочки, белый хлеб, белое солнце...

Чибик Чиби

А я жду черного дня - я столько на него отлаживала, когда же он наконец наступит))))))

Роман Ковальчук

Лучше белое платье в чёрную крапинку

Алексей Емельянов

Чтобы она у Вас наступила?

Сергей

деньги, деньги, деньги, море денег!

Гуля Алюдинова

а я хочу отнять все это, как только перечисленное появится у вас

Миша Гавриков

Проще паренной репы! Купите себе этот прибор и пользуйтесь им!

Удачи!