Тетя Софа

маме 90лет-в суд в ее интересах обращается прокурор-нужна ли доверенность заинтересованным лицам (дочери и внучке)?

Юл
Юлия

Если они не будут являться её представителями, то доверенности не нужно. Читайте ГПК РФ.

Анна Никуленкова

Зачем, они же не представляют ее интересы, это делает прокурор. а дочь и внучка пойдут не "заинтересованными", а третьими лицами.

Надежда Салтыкова

Если кто-то будет представлять их интересы в суде, то нужна.