Геннадий

Где вегетарианцу жить лучше?

Заранее, с уважением, прошу убеждённых людей, классической диеты, не беспокоить. Появился такой вопрос: переезд в другую страну с более тёплым климатом, тропики, субтропики. Опытные веги, туристы, обращаюсь к вам, что посоветуете? На ряду с климатом хотелось бы культурно развитую страну, с наименьшим уровнем преступности и лояльным отношениям ко всем людям (не исламские страны, из-за странного отношения к женщинам) , где есть возможность стать полноценным жителем общества, трудиться, зарабатывать на жизнь, жить в частном доме.

Марина Шкляева

Ни в одной стране мира не дают вид на жительство на основании вкусовых пристрастий и Ваших желания . При наличии денег (от 100 тысяч зеленых) можно переехать в Латинскую Америку на законных основаниях.

Ирина Старцева

В Индию Вам прямая дорога. И климат замечательный, и вегетарианцы очень многие (очень, очень) , и относятся замечательно. И культура там древняя и самобытная. Вопрос в другом, понравится ли Вам там жить, и понравится ли Вам Ваша зарплата.

Ни
Николай

У вас психическое расстройство.

Сержик Викторов

да везде к веганам нормально относятся - с уважением

Максим Брюлов

Индия. Наши знакомые переехали. Не боитесь антисанитарии?