Юрий Жабров

пришла к покойной бабушки домой

Мне второй день снится сон. что я в гости пришла к покойной бабушки домой. Лица ее не видела. В первом сне открываю ее холодильник и думаю-чтоб перекусить тут? и все. Во втором сне :на плите стоят любимые мои котлеты. сделанные покойной бабушкой. Я так обрадовалась котлеткам. но не кушала. Смотрю в её квартире все потолки ободраны от обоев. Бабушка ответила-завтра придут ремонт делать. Когда бабушка была живая. я у неё любила покушать. Во сне я не кушала. К чему этот сон?

спасибо за ответ. У нас как раз сейчас в семье нехватка денег, выкручиваемся, как можем. Бубушка покойная бабтистка, наверно нельзя свечи в церкви ставить?

Александра Бугай

Сон к неприятностям, бабушку помяните

Маньяк Фишер

свечи в церковь за упокой, сорокоуст за упокой, помянуть на кладбище

Мария Верютина

к затруднениям, преодолеть которые будет нелегко, но возможно