Любовь Попова

В приюте опекаю собаку метиса ротвейлера, хочу купить ошейник ей, подскажите, какая длинна должна быть?

хватит ли 60см для крупной собаки?

Меня интересует примерный объем шеи у ротвейлеров, а не объем шеи именно моей собаки.

Сычёва Виктория

А не проще замерить обхват шеи?

Мария Таранова

Что же вы у нас-то спрашиваете? Вы видите собаку, в состоянии измерить объём её шеи, а спрашиваете у нас, а мы её не видим и не знаем.

El
Elya

Померейте .
Узнайтк объём шеи, а там уже смотрите сами

Евгений Тренд

Возьмите и вымеряйте! Откуда мы знаем какой объем шеи у вашей собаки

Анастасия Кислова

Обхват шеи +2-4 см.