Юл
Юля

Какой луче ошейник купить для щена. Ротвейлера 3 месяца ходит спокойноудавку строгач или другой

Юл
Юлия

мягкий кожанный ошейник .

Клара Мамашева

Широкий, мягкий кожаный ошейник. Строгач или удавка вообще не нужны нормальной собаке, а уж тем более трехмесячному щенку.

Дмитрий Спиридонов

прежде всего обычный кожаный. Профос и удавка используются для определённых видов дрессировок и для прогулок не пригодны.

Виктория Дадаева

Кожанный ошейник
Нейлоновый на крайний случай
НО! ! не строгач и не удавку

Юлия Мигунова

Обычный кожаный ошейник. Строгач применяется только для отработки отдельных команд. И то не для всех собак. Удавкой можно покалечить шею щенка.

Александр Антошин

удавка рулит!!!

Оксана Григорьева

мал он для строгача (можно просто повесить, пусть привыкает) , шлейку ему, шлейку

Антоша Новгородцев

Если совсем не слушается, можно щенячью удавку. Но конечно для щенка лучше мягкий кожаный ошейник.
Строгач щенкам противопоказан категорически.

Андрей Бычков

Шлейку или кожанный ошейник. Для строгоча он слишком мал, а удавкой вы его поколечите, точнее его шею