Марьяна А

как вы относитесь к работе продавцом, и к холодным звонкамваше отношение к данному виду деятельности?

Сергей Масляев

что такое холодные звонки не понятно. А работа продавцом - не для меня, зря что-ли 6 лет училась в институте.

Женщин Поздравляю

Холодные звонки - это ппц, сама организация, занимающаяся такими звонками - тоже ппц.
Продавец - возможно, как временная работа, когда есть нечего, и профессии нет.