Ольга

Я влюбилась.. . Что делать?

Скоро день Святого Валентина и я буду дарить Валентинки всему классу. Но есть проблема.. . Я влюбилась в одноклассника.. . Не знаю, как подарить ему валентинку, чтобы он не подумал, что он мне нравится. Подскажите, что мне делать!

Знаете, я не думала, что надо мной будут смеяться.. . Если вам нечем мне помочь - не пишите ерунду!

Макс Б.v

А потом будет: "Он меня не замечает! ". И искреннее удивление: "Но он же парень и должен сам делать первый шаг". И в конце концов слёзы: "Я его так любила, а он разбил мне сердце, все мужики одинаковы! ". А он в это время будет сидеть и играть с друзьям в доту, даже не подозревая, что разбил кому-то сердце, и вообще, что в него кто-то влюблён.

David

а че реально смешно))))

На
Наталья

беги.. . мы его задержим)))

Анна Тихомирова

А что, это плохо что ли влюблятца в одноклассников, и говорить им об этом? Что, такой стрёмный одноклассник, что стыдно будет если кто-то ещё узнает? Или боишься что подруги-конкурентки перестанут с тобой дружить? В таком случае всё просто - не дарить ему валентинку.

Маша Мальцева

У нас в школе устанавливали специальный ящичек для валентинок, куда можно было бросить, как в урну на голосовании, свою анонимную валентинку, но это было давно 🙂 Не знаю, может, в твоей школе так не делают. Тогда просто найди подходящий момент и подбрось на его парту валентинку - не бойся, если ее даже кто-нибудь другой найдет, о ней будет знать весь класс и в том числе твой возлюбленный. Удачи!

Игорь Дмитриев

кричать с окна)

Anton Bezverkhy

подари ему черную валентинку)))

Александра

Ты дура.. . Зря живёшь короче!

Vasiya Kurganov

Ты действительно, Божий Адуванчик!..

Смирнова Вероника

поздравляю! Ну, если всему классу даришь, то почему бы и ему не подарить?