Андрей Кузнецов

народ подскажите видео обои на рабочий стол всегда нужно включать вручную при запуске компа ?

если можно сделать автоматический запуск подскажите. Ну или как сделать чтоб на виртуальном столе они запускались сразу при переходе .Ссылки как просто сделать видео обои кидать не нужно. Они у меня и так есть

для чего балваны типа Электросудорожная терапия Мастер вообще пишут ?))))))) мне интересна сама возможность сделать автозапуск, а такие только как переустановить винду на любой вопрос сказать ничего не могут)))) )

Андрей

Еше один ламер для которого система заключена рамками рабочего стола. Любитель картинки разглядывать))

Татьяна Кузьмина

Вообще они не нужны.