Алексей Конарев

как применить коррекцию баланса белого, яркости, контрастности к всему pdf-файлу? есть скан, хочу его поправить

Денис Евд

Надо открыть в растровом редакторе, например в фотошопе

Тимофеева Анна

При помощи Акробата Про экспортировать все страницы постранично в растр, в Шопе автоматом (или полуавтоматом) откорректировать файлы с сохранением, потом снова собрать в многостраничный PDF. Получается быстрее, чем делать постранично в шопе из самого PDF