Сергей

Умею мать AM2+ (шина 2000 мгц) поставил проц. AM3 AMD Athlon X3 450 (ШИНА проц. 4000 мгц)

Вопрос - КАк работает процессор на на этой материнке??? Получается в 2 раза слабе.... или там как то подругому распишите пож-ста кто знает.... и что посоветуете поменять материнку лучше?

Михаэль Дарк

Ты на сайт производителя "мамы" зайди и посмотри каки процы она поддерживает, а дальше решай что поменять.

Мария Полухина

Умножаешь частоту процессора на частоту шины. Что вышло?

Оксана Костина

Нормально будет работать, не парься. Где то давно видел тест - сравнение ам2+ и ам3 с тем же процессором. Разница была минимальна (% не помню) в обычной работе - игре не заметишь.