Aльбина Герасимова

очень быстро забилось сердце и потом на миг как будто остановилось. что это?

Вчера ложилась спать, то есть была в спокойствии. Ни с того ни с сего бешено забилось сердце и как будто остановилось на мгновение. Я толком ничего не поняла. Очень испугалась. Что это? ПА?

Роман Поздняков

Аритмия это.. . К кардиологу.

Влад

Тахикардия

Инна Зламан

Ничего, все нормально будет. усталость может быть дала себя знать. Если повторяться будет - идите к кардиологу и эндокринологу.

Алёна Николаева

Точно аритмия. Скорее всего тахикардия. Обратитесь к терапевту (или кардиологу) , сделайте ЭКГ - узнаете наверняка (это недолго) . Здоровья.

Паша Дергачёв

Это экстрасистолы либо короткий пароксизм тахикардии. Обратитесь к кардиологу.