Татьяна Бужак

Как распределить дозировку Роаккутана?

начал курс с 1мг/кг, при массе тела 93 кг. Соответственно суточная норма у меня 100 мг, 5 капсул по 20мг. Как их распределить? 3 утром 2 вечером? Можно ли за раз 3 штуки сразу, по мне так как-то многовато кажется. Назначила мне врач, а вот как принимать что-то не объяснила, да и я что-то не уточнил

Ок
Оксана

смело используй 1/2 дозы она тоже сработает производитель лукавит хочет срубить бабок на 90 процентов сработает меньшая доза главное длительность приема, но это личное наблюдение поэтому решать самому придеться