Шухрат Собиров

РОАККУТАН И ПАРНИ ПОДРОСТКИ

Ребят, да да только пацаны и мужики помог ли вам этот препарат? Нет ли у вас каких либо побочных эффектов? Дети есть? Кто то хвалит этот препарат. Кто то говорит негатив. ЧТО ДЕЛАТЬ? Лечился у Дерматолога 6 месяцев. ЭФФЕКТ 0. Может дерматолог плохой (но лечился в престижной клинике) . ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА. ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ

Ольга

вы бы фото выложили, чтобы было понятно о чем идет речь. за одно рассказали бы чем вас лечили.

Павел Титов

А может препарат левый? Сейчас всякие дженерики идут непонятного качества, а так от роаккутана при правильном лечении должен быть эффект, даже тяжелые случаи излечиваются.

Лариса Хохлова

Это сильный препарат, эффект должен быть. Но надо аккуратно. Есть побочки, важно подобрать дозы. Вместо него можно попробовать наружные средства типа гель Базирон, Лосьон Зинерит, ретиноевая мазь. Если уж точно ничего не помогает, тогда - Роаккутан. Это тяжелая артиллерия.