Эльдар

Почему ублюдочный Мухаммед ничему не научил мусульмашек, кроме как трахать малолеток и убивать безоружных людей?

Тимофей

а кто научил евреев пудрить нам мозги

Alexandra

по моему они тебя уже вычисляют

Светлана

Мухаммед не учил этому, быдло думай что говоришь. это у вас русских трахают педафилы малолеток, а дети с родителями спят как собаки. Вы хуже животных. В исламе за изнасилования ребенка дают смертную казнь, а за измену мужу жену забивают камнями

Ек
Екатерина

(Иак. 3.5) язык -- небольшой член, но много делает.
Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!

Максим

а почему роза белая, чёрная правильнее, живёшь на нашей земле, ешь наш хлеб, говоришь нашим языком, ещё и хамишь. гомосексуализм, педофилия, скотоложество, инцест, канибаллизм, сатанизм - это давние традиции семитских, тюрских, арабских племен к коим относятся мусульмане, об этом известно любому человеку знающему историю религий, историю ближнего востока, африканских племён, кочевых племен тюрков. поэтому думай прежде чем говорить не всегда пинтосы вас будут оберегать. РУСЬ, - прародительница всего человечества, мы русские всегда победим не смотря ни на что!

El
Elizaveta

Ты сам ответил на свой вопрос вторым словом.

Дашулька

Игорь с чего ты взял, что Россия это ваша земля придурок? У тебя нет, я повторяю - нет этому доказательств. У вас у русских своей земли с гулькин нос, а вся остальная земля - оккупированная - Татарстан, Башкирия, Чечня, Кольский полуостров, Сибирь. И ты гнида ещё спрашиваешь почему я разговариваю по русски? Да потомучто этому оккупационному языку меня учили с детства. Скажи спасибо нерусским народам СССР и нерусским союзникам, что они помогли вам против Нацисткой Германии.

Педофилия это у вас у русских. Или я не прав, что ваше Русское государство -
занимает 1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009
году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Россия —
единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных
преступлений направлено против детей.

А вот ещё пару фактов о вас -
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян — от 11 до 18 лет — регулярно употребляют
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире
около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число
достигает 25%.)
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят
около 300 абортов) . По этому показателю Россия опережает США в восемь
раз
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков) .
1 место в мире по числу курящих детей
1 место по числу сирот. Всего свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей

Дальше лень перечислять.