Sanya

Самый воинственный геном был передан Руси. немцы французы поляки татары. . а сами русичи такие потеряные Почему?

Олеся Казарина

Ну Вы бы немного в /историю/ /посмотрели/ РУСЬ это были викинги, с этого и название пошло, благодаря им и были захвачены территории, конечно произошло смешение с множеством народностей, та нация которая считается сейчас /русской/ это коктейль и далеко не славянское в нем превосходство, это ошибочное мнение. По сути это нечто вроде /американцев/ которые считают себя нацией не являясь ею по сути

Иван Петухов

Ты, морда жидовская, зачем так говоришь.

Семакова

РА_СЕ_Я