Света Петрова

Вы знаете что Татаро Монгольское правление - на самом деле была гражданская война Тартаро Могольских Ханов Сибири и Руси

Andrei Tango

Татаро-монгольское иго - суть оправдание расовой неполноценности славян.
К примеру, у всех развитых народов, были человеческие жертвоприношения. А вот славяне, этого не делали. У нормальных народов, следом за феодальным строем - капитализм. А вот славяне, продолжают и поныне, жить при феодализме )))) Нормальные народы, не желают третьей мировой, а славяне - можете сами посмотреть, новости по телеку )))))

Данил

Не знаю.

Тимур

меньше читай историческую галиматью, мозги чище будут

T7
Triniti 77Rus

Татарин что ли? Фоменко начитался)) ) Его саинтологи проплатили, что бы из нас совсем сделать без рода и племени.. не пройдет!

Julia Fokina

Фоменковщина, что ли?

Сл
Славик

любая информация, попадающая в голову человека остается там надолго. Особенно, если верить в эту информацию. Поэтому каким бы достоверным источником вы не пользовались, помните одну истину: доверяй, но проверяй.

Ирина

Из вашего вопроса можно было понять, что в Сибири жили татары, а не славяне. Нужно было употребить в вопросе слово Тартария. Я такую версию слышала.

Хасаншо Bobojonov

Конечно, знаем, битва хана Тохтамыша и Тамерлана на Кондурче и на Тереке тому примером. Русские княжества входили в золотую Орду, улус Джучи на правах автономии. Хоть одно слово поняли?

Dimka Zima

Куликовская битва?! Да.
Противостояние между Тохтамышем и Мамаем.