Юлия

где записана истина?

Владимер Процан

Иисус Христос сказал об этом в библии в Иоанна 17 -- 17, 8 -- 32. Истина это и есть слово Бога...

Merym Sarybaeva

в учебнике физики по крайней мере наиболее ближе к ней

Ольга Шутикова

Библия - истина.

Сергей Матросов

В "Я" !
(Ин. 14.6) Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь;

Kuash Kisyakov

Священное Писание - Библия (2 Тимофею 3:16, 17).

Сергей

истина она многогранна какой дорогой пойдеши всегда к ней прийдеши ну а кокая она буде горькая или сладкая это другой вопрос

Александр Макаров

У меня, но тебе её не познать юный ключник.

Ахмед Шахвали

В Библии конечно. Пилат, обращаясь к Иисусу, спросил: «Что есть истина? » Но как раз перед этим Иисус ответил: «Ты говоришь, что Я Царь; Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине» (Иоанна 18:33–38). Таким образом Иисус показал, что истина сосредотачивается на мессианском Царстве. Действительно, вся тема Библии – это освящение имени Иеговы через это Царство (Иезекииль 38:23; Матфея 6:9, 10; Откровение 11:15).