Жа
Жаннета

Смогла ли передать настроение в этих работах... вне времени?

Ол
Ольга

Уж полночь близится а германа все нет...

Баxa

Точно "вне времени"...работы так и не появились!

Ни
Нина

Хотели как лучше, а получилось как обычно - ерунда

На
Надя

Точно "вне времени". 8 часов прошло, а фотографий так и нет.

На
Настя

а нам почем знать, ты хоть покажи !

Дмитрий

Правильней будет, вне времени и пространства.

Эн
Эндже

В этом, "новом" проекте немало потрудились создатели, чтобы уменьшить поголовье пользователей подобными "приколами". Нехорошие люди они- уйдём мы от них...

Элай

Смогла - фото ушло в черную дыру мейла - туда, где времени нет.