Марина Тулина

Кто смог по суду остоять свою входную дверь?

Соседи подали в суд. Наша новая дверь открывается наружу на их. Ее дверь нутрь. Реально ли оставить все как есть или нет?

Оксана Маевская

По пожарной безопасности дверь должна открываться от себя при выходе из квартиры.

Александр Кравченко

сейчас все входные новые металлические двери открываются наружу и ни кто не заморачивался. конечно. по пожарной безопасности должна открываться наружу но вот утром соседи открыли дверь и я оказалась заблокированной так как не могла открыть свою пока соседи не закрыли свою .но это когда две двери открываются наружу .поставьте ограничитель на свою дверь что бы не распахивалась сильно и не мешала соседям