Николай

мой друг купил новый кузов ваз 2109, т. к. он сгнил, а все детали кроме ходовки и тормозов были практически новым. Вопрос

от ходовки остались только задняя балка без всего и передние и задние амортизаторы и больше ничего, все, что связано с тормозами отсутствует полностью. Сколько будет стоить полностью восстановить ходовку и тормоза, чисто запчасти?

Е*
Евгений ****

Если ты найдёшь спеца, который будет с тобой разговаривать на языке "ходовка",а не подвеска. То деньги не имеют значения. Результат очевиден.

Евгений Герасимов

зайдите в магазин автозапчастей хотя бы по инету в Авто 49 например. и посмотрите сколько стоят ваши запчасти.