Наталья П

Вопрос тем кто заливает видео на мир.

Блин, походу там они ваще охренели эти разрабы, убрали HD, теперь загружаешь ролик 720HD а на мире он в отвратительном обычном качестве, скажите люди добрые у вас так же ???

ой спс вам огромное, а то от саппорта никакой поддержки, ответы стандартные, боты отвечают. а на последний вопрос они вообще не ответили. я регулярно заливаю видео, любое мне интересное и как правило в HD и ужаснулся когда загрузив 4 ролика в HD они стали на мире в обычном качестве, мутные и все в пикселях.

Татьяна Шаповалова

Всё точно так же, как и у вас.

Дарья Белявская

Да. Сама удивилась: видео 720р залила, а его не конвертировали, как обычно делали.. . нововведения...