Кристина Пегова

Если я сражаюсь с супергероем и он вырывает моё сердце..

.могу ли я перед смертью увидеть свое сердце как он его раздавливает или сжимает своими клещнями? Или я в тот момент увижу за секунду всю пройденную жизнь????

Марийка Lopatkina

мозг умирает не сразу, так что вполне возможно что сердце ты увидишь

Лариса Казбекова

Ох уж эти школоло! Пора бы знать - у суперзлодеев НЕТ СЕРДЦА!

Наталья Игумнова

После прекращения кровообращения человек теряет сознание через 5-6 секунд. Так что может быть успеешь)

Ольга Петрова

Что за странные желания: увидеть свое сердце перед смертью???? Мальчик, кончай играть в видеоигры, для твоего же блага....