Гулия

как узнать поту сторону монитора настоящая ли девушка сидит или же робот?

как узнать поту сторону монитора настоящая ли девушка сидит или же робот? в общение переписки или же какой нибудь маньяк :? ото может оказаться при встрече в реале все другое и еще вопрос возможно ли встреча в реале с девушкой если она живет в другом городе а я в одном? и при этом идет виртуальная любовь

Лена Ком

По телефону пообщайся предварительно.

Nobody

По скайпу посмотри, а то будешь с гомиком переписываться или с бабкой 70 лет. )

Дмитрий Якунин

Скайп существует для этого.

Анастасия Гусейнова

Фигней заниматься перестань и пойди куда нибудь!

Тимур

по ошибкам

Олег Павловский

телефон, скайп, реал всегда так делал ни раз не обманули

Алик Алыев

Хочу тебя успокоить - лучшие умы мира еще не придумали такого робота, который прошел бы тест Тьюринга.

Это означает, что не существует такого робота, при беседе с которым человек бы не раскусил, что это робот.

А вот отличить бородатого мужика от милой девушки будет сложнее...

Ирина Алмазова

это самый распространённый вариант -

http://manesu.com/uploads/2102/60/03/4934feede3fb1fee.jpg