Алена Жигалкина

КЕРОСИН В России ВЫПУСКАЮТ? или привозной стал аж 79 рублей за 1 литр в стеклотаре... ЧТО ТВОРИТСЯ?

ГДЕ МЫ ЖИВЁМ? БАРДАК В ЕДИНОЙ РОССИИ..

НЕТ НИ НА ОДНОЙ ЗАПРАВОЧНОЙ СТАНЦИИ Г. САРАНСКА, И Р. МОРДОВИЯ... ТОЛЬКО В ХОЗ МАГАЗИНАХ ПО ЦЕНЕ портвейна 777....

Александр Старушенко

Просто им деньги очень нужны

Екатерина Рукавичникова

До чё дела-а дошли - н0род на карасин перешёл !;))
- Без метанола очевидно ! -пейте спокойно, не торопясь;) ) Закусуйте..;)

НЕ
Николай Е

Здесь с Кореи или с Китая, в жестяных ёмкостях. Газ тоже от туда.

Ульяна Новикова

А зачем тебе керосин? Ты до сих пор без лампочки Ильича живешь и керосиновой лампой пользуешься, а на керосинке готовишь?: -)

Андрей Борзов

Чо за нах? Керосин получают при получении бизина, соляры и т. д. , если производят эти виды топлива то и киросин есть. Если вы не можете найти где его купить на розлив, то это не значит что его нет! Бутылки денег стоят, их надо купить, разлить, закупорить и т. д. , поэтому цена такая. На многих трассах продают керосин на розлив, как по цене ДТ или коло того. Я даже одно время его вместо дызиля использовал, т. к. он чище и стоил немного дешевле ДТ.
Большая часть керосина идет в авиацию.