Павел Иванюшенков

На графике функции первообразная от производной и есть по сути кривая графика?

Nikosgr Ang

Первообразная от производной совпадает с самой функцией с точностью до произвольной постоянной: если дана функция f(x), то её производная f'(x), и тогда всякая первообразная от производной равна F[f'(x)]=f(x)+C.

Рамиль

нет. например, от постоянной функции - получится наклонная прямая, от наклонной прямой - парабола 2-го порядка.