Taalai Orunbaev

Расскажите пожалуйста о факультете психологии в МГУ. Нужен совет. Я плохо понимаю это все.

Хочу пойти на психолога. Хочется помогать людям решать их проблемы, советовать, успокаивать и т. д. Знаю, что нужно сдавать биологию, русский, обществознание, + иностранный язык (по моему в МГУ не нужен) . Куда мне именно нужно идти? Что делать? Я в этом плохо разбираюсь. Разъясните пожалуйста))

Сергей Кулинич

Для начала найти сайт МГУ, факультет ПСИХОЛОГИЯ и кнопку АБИТУРИЕНТАМ

Олеся Дыга

в психологи часто идут либо чуваки со странностями, либо люди с завышенной самооценкой, и думающие, что они знатоки человеческой природы и что психология подчиняется каким-то законам!!!