Надежда Серебрякова

Решили мы с классом поехать за границу.

Поедем мы в Швецию и Финляндию. Вопрос такой. Сколько времени делают загран паспорта?

Кристина

Вы с классом можете решать что угодно, но поездка от вас не зависит, пока вы несовершеннолетние, решения будут принимать взрослые.

Оксана Суворова

Месяц официальный срок, но не забудьте, что еще и виза понадобится

Kis-Myu Kis-Myu

месяц а то и побольше

Ай
Айгиз

2 месяца

Лариса Парамонова

мне биометрический за 18 дней сделали, а старый вроде как не больше 2-х недель. Я так понимаю Вы из Питера поедите, а Фины ой как долго визу делают, это ещё месяц.

Антон

а ваши родители готовы оплатить поезду, загранпаспорта, визы???