Наджибулло Лутфиллоев

что делать я потерялась с компьюторем в лесу посмотреть карту

Аня Волкова

север и юг определить для начала НА МЕСТЕ и высоковольтные линии и дороги . если есть, потом искать нужно высоты, возможно водоемы какие то, на каждой карте пишут высоты или реки или озера - залезаете на высоту и смотрите вдаль, можно на дерево )) Только осторожно .