Наталья Никонова

Девчонки, что делаете, когда ребенок ночью начинает очень активно шевелиться и спать не давать? Молоко теплое?

Беременность 21 неделя.

Al
Alexey

Мне ничего не помогало. Обе беременности спать нормально не могла. Привыкайте))) ) прсле родов будет еще веселее))))

На
Наталия

Не плохо бы проверить на яйца о. есть ли дома животные или ходит ребенок в сад?

Санёк Неугамонный

Так вы бы хоть написали сколько вашему малышу?!

Халюк Кабоглу

я задавала этот вопрос в ЖК. врач мне ответила что у малыша свой режим вы спите, а он там играется и ничего не сделаешь, советовала погладить по животику или же попробовать лечь как то по другому, а так же глубокие вдохи. попробуйте.

Андрей Кураев

Ни чего не делаю, мне не мешает, а наоборот нравится!