Татьяна Лебёдкина

Что значит ищу НАДЁЖНОГО?

Заметил тенденцию, что в сайтах знакомств женщины у которых есть детки, поголовно пишут, что ищут НАДЁЖНОГО?
Что значит в их понимании НАДЁЖНЫЙ? Можно подетальней, что есть НАДЁЖНЫЙ ?

ps,Я женат если чё , вопрос спортивный, для собственного развития .

Добрая женщина
Тише тише леди ))) На этом сайте с женой как раз и познакомился - иногда заходим вместе и общаемся с знакомыми по сети .

ОК
Оксана Кучерова

Хотите знать, если ЧЁ, какого будет жена искать? - Надежного. Который не бросит ради другой юбки или в случае болезни, не оставит одну с детьми, на которого в трудную минуту всегда можно будет положиться ... Успехов в Вашем спортивном развитии.

Aziz !!!!

...не бросит который в трудной ситуации.. не оставит с долгами... да без денег. .
..не бросит, когда болеешь... или болеет ребенок... так наверное

Артур Шевчук

надёжный СТАБИЛЬНЫЙ ХОРОШИЙ ДОХОД ПРактически полностью переходящий в распорежении женщины либо совместно прожигаемый на нужные вещи в наибольшую часть мировоззрения женщины

Ринат Фаткуллин

Вот и спрашивается, что делает женатый человек на сайтах знакомств?)) )
Вот из сего факта можно и сделать вывод, что Вы под данную категорию не попадаете...

Пётр Дармограй

Так пишет разочарованная женщина, которая по жизни "всё сама". Хочет Мужчину не сопляка, который не подведет, на которого можно положиться, кому можно доверить разный вопрос.

Наталья ****

верный, не двуличный, не предатель. я это так понимаю 🙂