Zh
Zhenek

Почему женщины бросают надёжных, порядочных, верных мужчин?)

Дмитрий Ткачёв

Может этот верный и порядочный каждый вечер ей мозг выносит по любому поводу, тут поневоле лыжи навостришь...

Александр Остапенко

Потому что некоторые женщины генетически предрасположены любить "плохих парней".

Жа
Жанна

дуры наверно)
а мы нормальные не можем их встретить..

Эдик Белозеров

Где они их берут?

Алексей Симонов

причин несколько мало зарабатывает ..не хватает средств . тянуть семью . разлюбили. НАДОЕЛО! перестал удовлетворять . или стал занудой ..У КАЖДОГО СВОЙ ЧЕМОДАНЧИК ГОВНА

Nani Koroleva

таких не бросают... глюк взгляда со стороны, а в семье.. . просто на деле оказывается, что не добрый и не порядочный и не надежный))))

Алексей Елистратов

может у них проблемы с потенцией например
или фантазией

или они зануды

или тираны

да куча причин найти можно при внешнем благополучии

Александртатьян

Лисичка верно ответила.

Павел

Чужая семья - потемки.

Полина Смолина

верные псы тянущие свою лямку в какой-то момент становятся неинтересны.. они тянут лямку и все.. порой забывая для чего живут и зачем тянуть лямку если рядом человек хочет жить, секса и эмоций... Надежный, верный, положительный-это подходит к другу, брату, но не всегда к мужчине.. Хотя те, кто не забывает о том что он мужчина и что сила в плавках.. от таких не уходят... Может не очень положительные, но зато не скучно.
Кто хочет идти по рельсам, стабильно и не сворачивать-те и не уходят.

Кто хочет ехать в авто забираясь в непролазные дебри, изучая новые дороги, населенные пункты, путешествуя одним словом-те выбирают других спутников

Все зависит от того, кто что ищет в этой жизни...

Наталья Горбунова

ну наверное, потому что среди перечисленных Вами качеств нет самого главного.. . любимый. . не любят, вот и бросают. . сердцу не прикажешь...

Катя Вотчал

По той же причине, что мужчины бросают надежных, порядочных, верных женщин.

Альтика Тк

А может он только на людях такой положительный? А дома наедине с женой - совсем другой? Чужая семья - потёмки!

Алексей Горелов

такого не бывает, а если происходит, то редко

Дмитрий Янушевский

Где такие брошенные? Я подберу!

Катя

Да мало ли причин. Помимо положительных качеств, у этих самых надежных, порядочных, верных мужчин есть и ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ качества.

An
Andрей

Не любили.

Алексей Левин

потому что шлюхи

Zh
Zhenek

А их в природе не существует, таких мужчин)

ОК
Оксана Ковригина

Наверное они женщинам сделали что-то сугубо ненравственное и непростительное.

Axtam Yunusov

Скучно с ними))).

Ми
Минилбаева

что-то я таких женщин не знаю, знаю, что некоторые живут с последним говном и еще целуют в попу..

Лексей Георгиевский

Скучно, член не стоит

Серега Храмов

зануды они потому что
увы, это так