Же
Женя

что нужно делать если почтальйон приносит мне деньги а моя мать забирает их себе наивностью (если 18+ и больше)?

Умед

Пойти на почту и устроить разгон, если вы совершеннолетний-деньги должны передаваться непосредственно лицу вписанному в квитанции и подпись должна стоять-непосредственно ваша, можно вообще в суд подать на них (что вы деньги не получили и подпись за получение стоит чужая-не ваша и любая экспертиза это докажет (не вашу подпись))

Дмитрий Наседкин

жить нужно отдельно от матери

Никита Иванов

Ну она же наверное забирает что бы накормить тебя, одежду купить, ведь не пропивает же она их. А если пропивает, тогда сходи на почту и пожалуйся начальнику почты на почтальона, что бы деньги отдавали вам лично в руки. Даже можно не ходить, а просто позвонить и пригрозить что вы обратитесь с иском в суд. Но только если вам уже есть 18 лет.